Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила Самаралан и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала
Ну по Теленет каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Был Теленет, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Теленет, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Подключил самый маленький тариф МТС где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется
Я стормозил заказал только тв от ИнфоЛада. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Хочу поблагодарить операторов ТТК. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет…
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Билайн. Вообще все работает как часы.
Отзыв по адресу ул Дубово-Уметская (с Дубовый Умет), 123 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре